Понедельник, 06.05.2024, 06:52

ОБРАЗОВАНИЕ

Постановление Правительства Саратовской области от 30.03.2015 N 140-П "Об утверждении Комплекса мероприятий по модернизации региональных систем дошкольного образования на 2015 год"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 30 августа 2013 г. N 1014 г. Москва "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования"

Закон Саратовской области от 28 ноября 2013 г. № 215-ЗСО "Об образовании в Саратовсой области"

Министерством образования области выпущен информационно-аналитический сборник «Образование Саратовской области в цифрах и фактах», буклет «Система образования Саратовской области (основные показатели)», в которых представлены основные показатели развития системы образования Саратовской области за 2011-2014 годы.

Вы можете ознакомиться с образовательными стандартами:

Закон № 273 "Об образовании в РФ"

ФГТ